Костюм

110-VX- 207

Костюм, из ткани синего классического цвета с микродизайном точка. В состав ткани входит высококачественная шерсть. Полиэстер и вискоза придают полотну высокую износостойкость, эластан - дополнительный комфорт при движении.

Пиджак приталенного силуэта, длина спинки и переда укорочена, при этом стандартная длина рукава осталась без изменений. Также актуальность костюму придают зауженные лацканы и клапаны. Пиджак однобортный, с застежкой на одну пуговицу и двумя шлицами на спинке. На полочке верхний карман - «листочка», боковые – с клапаном, на левом лацкане – петлица.
На рукавах шлицы с тремя пуговицами.
Длина спинки - 70 см.

Брюки зауженные, с низкой посадкой по линии талии, ширина низа брюк – 18,0 см. На передних половинках классические боковые карманы. На задней правой половинке - карман «в рамку», застегивающийся на петлю и пуговицу.

В комплект к костюму предлагаются брюки в распарку арт. 310-VX-207. Силуэт зауженный, с низкой посадкой по талии, ширина низа брюк - 18,0 см.
На передних половинках брюк наклонные карманы. На задней правой половинке - карман «в рамку», застегивающийся на петлю и пуговицу.

Состав: 50% шерсть, 35% вискоза, 13% полиэстер, 2% эластан. Подкладка 100% полиэстер

Цена:
Цена: 100,00 руб